Вверх страницы

Вниз страницы

Misfits - Loop of time.

Объявление





Не забываем жмакать каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPВолшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru


<=
Срочно разыскиваются!

Алиша Дэниелс и Келли Бэйли
Для участия в квесте:
Встреча с милым "Малышом" Джоном
Срочно разыскивается!

Саймон Беллами
Для участия в квесте:
"Ты - волшебник, Барри!"
Срочно разыскивается!

Кёртис Донован
Для участия в квесте:
"Будь моим братцем!"


=>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Misfits - Loop of time. » Квестовый сундук » СТАРТ - "Что я тут вообще, бл*ть, делаю?!" - ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ для всех!


СТАРТ - "Что я тут вообще, бл*ть, делаю?!" - ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ для всех!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Этот КВЕСТ для всех ОБЯЗАТЕЛЕН!

И так, вся сущность данного квеста состоит в том, что каждый персонаж обязательно в первую очередь должен проснуться у себя в палате, вспоминая о своей прошлой бурной ночи. В непонятках он ждёт, пока эту тяжеленную дверь откроют и появятся два улыбающихся санитара, которые разъяснят ему, что здесь вообще происходит и как они тут оказались.
Данный квест может отыгрываться как по одиночке с ГМ-ом, так и в группе с какими-то другими пациентами, если после беседы с санитарами появится желание прогуляться по коридорам, а там познакомиться с кем-либо из новоприбывших. Вся отыгровка проходит в локациях Вашей палаты и коридорах, так что ни с какими отдельными темами не заморачиваемся.
Сюда записываемся для того, чтобы начать отыгрывать с ГМом или ещё кем-то из игроков за компанию своё первое появление в игре.

Участники:
Rudy Wade

+1

2

хочу с кем - нибудь отыграть))

0

3

Nathan Young
Можете начинать игру в своей палате. Как только Вы проснётесь и начнёте стучать в дверь, чтобы Вас выпустили, ГМ вступит в игру.

0


Вы здесь » Misfits - Loop of time. » Квестовый сундук » СТАРТ - "Что я тут вообще, бл*ть, делаю?!" - ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ для всех!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно