Вверх страницы

Вниз страницы

Misfits - Loop of time.

Объявление





Не забываем жмакать каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPВолшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru


<=
Срочно разыскиваются!

Алиша Дэниелс и Келли Бэйли
Для участия в квесте:
Встреча с милым "Малышом" Джоном
Срочно разыскивается!

Саймон Беллами
Для участия в квесте:
"Ты - волшебник, Барри!"
Срочно разыскивается!

Кёртис Донован
Для участия в квесте:
"Будь моим братцем!"


=>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Misfits - Loop of time. » Кладовая акций » Акция №0. Чувааак, ты нам очень нужен!


Акция №0. Чувааак, ты нам очень нужен!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s2.uploads.ru/po8fO.png

По этой акции проходят срочно нужные и разыскиваемые участниками нашего форума персонажи.

На них так же имеется, наиболее упрощённый шаблон анкеты:

Код:
[b]1. Имя и фамилия:[/b]
[b]2. Возраст/дата рождения:[/b]
[b]3. Способность:[/b]
[b]4. Ориентация:[/b]
[b]5. Краткое описание:[/b]
(Копируете из заявки)
[b]6. Связь с Вами:[/b]
[b]7. Пробный пост:[/b]

Шаблон для того, чтобы подать заявку на розыск того или иного персонажа, такой:

Код:
[align=center][img]ссылка на картинку с разыскиваемым персонажем[/img][/align]
[align=center][b][u][size=16]1. Имя и фамилия персонажа:[/size][/u][/b]
(на русском и английском)[/align]
[b]2. Возраст/дата рождения разыскиваемого:[/b]
[b]3. Способность разыскиваемого:[/b]
[b]4. Ориентация разыскиваемого:[/b]
[b]5. Краткое описание разыскиваемого:[/b]
(Кем он Вам приходится, с какой целью разыскивается, какие планы на будущую игру)
[b]6. Требования к разыскиваемому:[/b]
(Какой уровень игры Вам нужен, на что Вы от него рассчитываете)
[b]7. Плюшки и обещания:[/b]
(Что Вы обещаете будущему игроку после регистрации)

+1

2

Срочно нужен!
http://s3.uploads.ru/uHzFO.gifhttp://s2.uploads.ru/W5x4q.gif

1. Имя и фамилия персонажа:
Руди Уэйд -  Rudy Wade - или Руди два, моя ходячая совесть.
2. Возраст/дата рождения разыскиваемого:
Примерно 25 лет, я никогда не следил за твоим возрастом, хотя ты начнешь мне заливать сейчас о том, что мы с тобой единое целое и все дела, но я не следил. Тебе лучше знать, мелкий нытик.
3. Способность разыскиваемого:
Вылезать из меня тогда, когда это совершенно не нужно, доставать меня своей праведностью и скромностью, фиговый из тебя психолог, за то ранимая душа. В общем такая же как и у меня способность, двойник же, брат близнец, все дела.
4. Ориентация разыскиваемого:
Тихий и прыщавый дрочер, только и может своего дружка по ночам лимонить, когда я уже всех самых сочных барышень перелопатил. Эй, Руди два, может ты гей и тщательно скрываешься? Тебе решать, какой ты там по ориентации, но имей ввиду, постоянно гонять лысого - плохая примета.
5. Краткое описание разыскиваемого:
Кем он мне приходится? Головная боль, вечно зудит мне на ухо и доставляет кучу неудобств своей скромностью и зажатостью. Руди два вообще на меня не похож. Полная моя противоположность. В то время, как я еще в далеком детстве перестал лимонить лысого по ночам, этот тихушник не унимался, видимо вошло в привычку. Вообще является моим двойником, частью меня, мой брат-близнец. Но точно не моя копия, живет по своим каким-то принципам, борец за добро и справедливость, епт. В общем канон такой канон, от него никуда не деться.
6. Требования к разыскиваемому:
Я рассчитываю видеть игрока, который будет отыгрывать мою ходячую совесть, что неудачно будет пытаться поставить меня на пусть истинный, который будет пытаться вправить мне мозги, вести нудные нотации, вылезать в самые неподходящие моменты, бесить меня, но в то же время, вы должны уметь сочетать в себе скромника и мальчика-правильность с очень эмоциональным, гипер-чувствительным человеком, который может зареветь просто так, от неудачно сказанного слова. Ну сами понимаете, мы совершенно разные, но я и хочу этой разности от вас. Если я, Руди первый и великий, называйте как хотите, эгоист, любящий жахать всех подряд, то вы сама чистота и справедливость, у которого мало вероятно вообще девушка появится хд Ну собственно о чем это я. Как говорил какой-то великий пиздюк, мне нужен каноничный Руди два, умеющий писать большие посты, доставать меня грамотно и красиво, цеплять меня за то, что люди привыкли называть совестью.
7. Плюшки и обещания:
Обещаю выносить тебе мозг, запирать тебя внутри себя всякий раз, когда ты будешь мешаться моим планам, раздражать и бесить, ну и любить обещаю, если появишься. К слову, когда будешь регистрироваться, может возникнуть проблема с похожими именами, но это не проблема. Просто замени одну букву английскую, на такую же букву русскую. A или E в фамилии. Отличаться не будет, но в то же время ты будешь совсем другим человеком. И не надо мне опять сейчас пытаться заливать о том, что ты это я и мы единое целое. Нифига подобного, я в твои годы... Ну в общем ты меня понял, дружище, я в тебе в любом случае нуждаюсь, даже если делаю при этом вид, что мне совершенно по*бать на твои душевные проблемы.

+1

3

Занят!
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mdcszgQv5Q1qi2lrlo5_r1_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/tumblr_mdcszgQv5Q1qi2lrlo6_250.gif

Нашелся наш псих-бдсмщик хд

1. Имя и фамилия персонажа:
Руди Уэйд -  Rudy Wade - или Руди три, наш ходячий ужас вместе с Руди два.
2. Возраст/дата рождения разыскиваемого:
Одного возраста вместе со мной и с моим братом близнецом, ты же как-никак являешься нашим единым целом, третьим целым, я уже запутался, но в любом случае одногодка.
3. Способность разыскиваемого:
Такая же, как у нас со вторым Руди. Только ты умудряешься ко всему прочему запирать нас в себе не на долго, отличаешься какими-то особенными маниакальными идеями, любишь побренчать на своей балайке, в общем тот еще отморозок.
4. Ориентация разыскиваемого:
Единственное, что мы с Руди помним, так эта твоя вечная ориентация на какой-то психоз. Ты всегда был странным, черт тебя знает, может ты вообще предпочитаешь БДСМ в жестком виде, хотя не раз говорил о том, что можешь отыметь в мозг. Меня это пугает, не сильно, но все же. Тебе решать, но это явно что-то не нормальное.
5. Краткое описание разыскиваемого:
Третий Руди опять же является абсолютно другим человеком по характеру и своему поведению. Я никогда не забуду тот день, когда мы со вторым Руди договорились тебя подставить. Всё для того, чтобы тебя посадили за решётку за  жестокость и любовь причинять людям боль. Не потому, что мы не любили тебя, скорее пытались обезопасить себя от того, чтобы ты мог сделать, будь мы всегда рядом с тобой. Но вот незадача, когда закончился твой срок, ты каким-то чудным образом оказался вместе с нами в Психушке, решаясь устроить явно веселые будни, разнообразить так сказать, и без того вечно геморройную жизнь. Ты всегда любил боль, всегда был совершенно странным, слишком жестким по сравнению со мной или со вторым Руди. Твоя задача теперь не только запереть нас внутри себя, как можно дольше по времени, но и уничтожить вовсе, чего мы тебе не позволим. Маньяк, одним словом *бнутый маньяк, но родной, такой же как и этот скромный второй нытик. Ну и семейка, скажу я вам.
6. Требования к разыскиваемому:
Я рассчитываю видеть игрока, который будет отыгрывать идеального такого, пафосного такого, бренчащего на какой-то херне маньяка-бдсмщика с примесью мазохиста, как я понимаю. Причем совершенный философ, говорящий заумные вещи, явно отличающийся хладнокровием и спокойностью от меня и второго Руди. Странный и явно не такой, как мы со вторым Руди. Так же нужно знание канона, желание отыгрывать того, кто будет делать не такие безобидные пакости как я или скромняга Руди-два, а что-то более жесткое, порабощение мира там, завоевание больницы и всякая такая психологическая чушь. Думаю вы понимаете о чем я и проникнитесь идеей. Не берите этого персонажа, если вы сами в душе не маньяк-псих хд иначе не получится играть от души, как говорится.
7. Плюшки и обещания:
Обещаю от себя делать вид, что я тебя очень боюсь. Так боюсь, что трясутся ноги и подкашиваются коленки. Про второго Руди ничего не обещаю, но точно знаю, что тебе он будет рад не меньше, точнее будет как всегда прятаться за моей спиной, а я за спиной какого-нибудь чувачка, делая вид, что все совершенно нормально. Любить обещаю, правда показывать этого не буду, больше буду ненавидеть, но так даже интереснее. Как говорил другой не менее важный пи*дюк, ненависть порождает любовь, или любовь порождает ненависть, собственно не важно, думаю ты меня понял. Жду тебя в любом случае, маньяки ведь всегда в почете. Ну и как я говорил в заявке на второго Руди, ты так же можешь изменить одну букву в своей фамилии. Например Руди два изменит букву "а", а ты тогда "е" и все будем жить долго и счастливо. Почти долго и нихрена не счастливо, пока твои психозные мозги не встанут на место хд

+1


Вы здесь » Misfits - Loop of time. » Кладовая акций » Акция №0. Чувааак, ты нам очень нужен!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно